Извещение о призе
Я получил по почте от компании "мегги молл" конверт с официальным извещением о получении главного приза 500000 рублей. Что за развод?
, алексей, г. Улан-Удэ
Олег Феофанов
Добрый день. Развод или нет можно понять только проситав письмо. А так да — сейчас мало кто просто так делится деньгами. Так что скорее всего развод. Сейчас много фальшивых наследств, призов итп...
Андрей Чухин
Добрый день.
К сожалению, в подавляющем большинстве случаев — это развод. В куче бумаг поступившим от компании посмотрите информацию с мелким шрифтом — там указа «реальная цена» подобного извещения — что-нибудь купить и поучаствовать в какой-нибудь лотерее далее … ещё купить какую-нибудь ерунду и т.д.
С уважением.