Регистрация организации
Здравствуйте.
Я бы хотел зарегистрировать некоммерческую волонтерскую организацию.
Что для этого мне нужно,какие документы, и сколько это будет стоить?
, Владислав, г. Москва
Евгений Калашников
Для регистрации некоммерческой организации необходимо предоставить в управление Минюста следующие документы:
1. Заявление по форме Р11001 в двух экземплярах;
2. решение или протокол
о создании некоммерческой организации и об утверждении ее учредительных
документов с указанием состава избранных (назначенных) органов и лица,
уполномоченного на подписание заявления в двух экземплярах;
3. Устав в трех экземплярах;
4. Квитанция об оплате госпошлины;
5. Сведения об адресе (договор аренды или свидетельство на право собственности);
Размер государственной пошлины — 4000 рублей.