С какого числа работодатель должен подписать приказ о трудоустройстве?
Здравствуйте, устраиваюсь на работу в муниципальное бюджетное учреждение. Уже три дня исправно выполняю свои обязанности. Директор на данный момент на больничном. Вчера мне организация выписала направление на прохождение мед.комиссии. По телефону директор сказал, что трудоустроит меня тогда, когда я ее пройду. В направлении стоит вчерашняя дата, комиссию еще не прошла пока. Скажите, пожалуйста, с какого числа меня должны оформить официально (подписать приказ о трудоустройстве): с момента написания направления на медкомиссию (все печати и подписи организации на нем есть) или с момента окончания прохождения? И будет ли в последнем случае выплачена компенсация за медкомиссию (она платная и не дешевая)?