Размещение рекламы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не знаю к какой точно теме относится данный вопрос. Возможно ли получить авторское право перед другими рекламными агентствами для размещение рекламы на продуктах питания и на других товарах.

, Сергей,
Наталья Пантюхина
Юридическая компания "НП-ЭДВАЙС", г. Москва

Сергей, напишите, что именно вы собираетесь сделать и что за продукты питания, где вам надо преимущество перед некими рекламными агентствами получить — конкретно ответить по вашей ситуации без уточнения нельзя.