Налог с квартиры

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже утвержден закон о том, что нужно будет платить 13% за продажу квартиры, которая в собственности до 5 лет. или так и останется до 3 лет.

, Дарья, г. Стерлитамак

Здравствуйте Дарья! Нужно признать Ваш вопрос немного загнал в ступор нескольких моих коллег. Никто из нас о таких изменениях и тем более о вступлении их в законную силу не слышал. Возможно более просвещенные коллеги проекта дадут более подробную консультацию. А где Вы услышали о таких изменениях в налоговом законодательстве? Давайте обсудим, возможно на региональном уровне Вашего региона был внесен законопроект для обсуждения, но есть стадии, «чтения», мы не в курсе. Дополните Ваш вопрос информацией о первоисточнике. Надеюсь мой ответ Вам помог

С уважением, Дьяконов Андрей