Как и кем продлить доверенность управляющему в тсж,председатель уволился
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТСЖ УВОЛИЛСЯ ГОД НАЗАД,ВЫПИСАВ ДОВЕРЕННОСТЬ УПРАВЛЯЮЩЕМУ.СЕЙЧАС СРОК ЗАКОНЧИЛСЯ И НЕ ЗНАЕМ КТО И КАК ПРОДЛИТ ДОВЕРЕННОСТЬ ДО АПРЕЛЯ.
, ВАЛЕРИЙ, г. Великий Новгород
Здравствуйте Валерий! Изучите Устав внимательно, при необходимости поднимите вопрос на общем собрании, хотя это весьма сомнительная перспектива, так как вопрос о полномочиях Управляющего не входит в компетенцию Общего собрания. Возможно более опытные коллеги дадут более детальную консультацию в этой категории. Нужно изучать Ваши Уставные документы. Надеюсь мой ответ Вам помог
С уважением, Дьяконов Андрей