Временная прописка
Здравствуйте! Знакомая приехала из Казахстана в Челябинск ,Российское гражданство у неё есть но нет российского паспорта .Чтобы сделать паспорт нужна временная прописка, она обратилась ко мне .Могу я дать ей временную прописку и что за этим может следовать .
, Татьяна, г. Челябинск
Олег Соболев
Да, можете.
Для Вас рисков никаких нет. подруга при этом может проживать у вас.