Договор аренды

Есть земля и строение , которое принадлежит физ лицу. мне как ООО надо заключить договор аренды с пунктом о возможном...

строительстве на данной территории. все коммуникации к этому участку оплачивает по договору с гос учреждениями ИП физ лица. как заключать договор в данном случае.

, Вероника, г. Самара

Здравствуйте, Вероника

странная ситуация, земля принадлежит физ лицу, оплата от ИП,

вы заключаете договор аренды или строительства?

кроме того для строительства возникает вопрос о необходимости получения разрешения на строительство и другие документы. кому будет принадлежать результат строительства?

прошу пояснить что вы имеете в итоговой цели ?

Вероника
Клиент, г. Самара

директор ООО с которым надо заключить договор и является физическим владельцем земли.

на свет, газ.. он по договору оплачивает от своего ИП. , а земля принадлежит физическому лицу .ну да тут очень странно...

По строительству. На этой территории ООО хочет построить склады , кому они будут принадлежать по сути не важно. учредитель...директор...все одно лицо.

Цель заключить правильно договор, чтобы мы строить могли и коммуникации оплачивали по закону.