Помогите мне угрожают

мне угрожает организация точка займа . Говорят,что бы я расплотилась телом шлют смс сообщении мне и моим родным помогите. Фамилию и имя не называют

, валерия, г. Курск
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

По данным вопросам Вам сможет помочь только полиция. Обратитесь к участковому с заявлением о вымогательстве.

С уважением А.Э.С.

валерия
Клиент, г. Курск

ПРИ РАЗГОВОРЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ ,ЧТО МНЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ И КАК СЕБЯ ВЕСТИ?

ПРИ РАЗГОВОРЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ, ЧТО МНЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ И КАК СЕБЯ ВЕСТИ?

валерия

Шлите их на три буквы, то есть в СУД.

С уважением А.Э.С.

Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. Срочно обращайтесь в полицию, предъявляйте телефон в качестве доказательства того, что Вам поступают угрозы.

валерия
Клиент, г. Курск

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мне не говорят фамилию и имя там соотрудник разговаривает как быдло и постоянно требует интима и еще говорит что мы встретимся у следователя

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

по факту угроз от неизвестных (неустановленных) лиц вправе обратиться в полиции с заявлением...

с уважением,

Елена

валерия
Клиент, г. Курск

спасибо огромное,но я боюсь за родных какая это статья когда поступают угрозы от неизвестных лиц?

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Напишите заявление в полицию.

Успехов.