Аналитик мне начинает угрожать судом, если он не получит свои деньги, которые я не могу вывести с кошелька trust wallet
Здравствуйте, Андрей!
Это типичная схема давления. «Аналитик» не имеет законных оснований требовать деньги или угрожать судом, если вы сами не получали вывод средств.
Не переводите ему ничего. Сохраните переписку и обратитесь в банк/платформу и в полицию (по факту мошенничества).
Давайте разберём Вашу ситуацию предметно в личном чате — там я подготовлю детальный порядок действий именно для Вашего случая. Пишите: https://pravoved.ru/lawyer/128.... воспользуйтесь кнопкой «Общаться в чате»
Если ответ уже оказался полезен, буду признателен за благодарность. Любая сумма — это Ваша оценка моих стараний и лучший стимул помогать Вам с удвоенной отдачей - благодарность юристу.
Пусть всё складывается в Вашу пользу. Всегда на связи — юрист Николай Бакшанов