Хочу уволиться с работы

Здравствуйте,подскажите пожалуйста мне хочу уволиться у меня есть 3недели отпуска в запасеуволится по собственному желаниюьи без отработки ,как мне грамотно сделать?

, Салават, г. Уфа
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Берете отпуск и одновременно пишите заявление об увольнении (отпуск с последующим увольнением). Вашим последним рабочим днем будет последний рабочий день перед отпуском. В этот день вам должны сделать расчет и выдать трудовую книжку.