Хочу развестись

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу развестись с женой. Пришел в мировой суд подать заявление , а с меня требуют справку о месте регистрации жены, отправляют в УФМС, там мне говорят, что мы такие справки не выдаем.В паспортный стол отправили, там тоже не дают, так как они выдают только собственнику квартиры. Что делать?

, Роман, г. Москва
Уточнение от клиента

В канцелярии суда мое заявление не приняли о самостоятельном запросе о регистрации жены, сказали, что мы вам не поисковая служба и что приходи с полным пакетом документов, тогда примем. Что делать? Не знаю куда обратится чтобы мне дали справку о регистрации жены.Подскажите.

Приветствую Вас. Подавайте заявление в суд по месту жительства почтой, заказным письмом. В качестве ответчика указывайте жену и ее адрес прописки, известный Вам. Должны принять заявление. С уважением, Кирилл.