Компенсация отпуска
Добрый день! Работник проработал в организации 6 мес., ему предоставили отпуск пропорционально отработанному времени. Положена ли компенсация проезда к месту проведения отпуска и обратно?
, Елена, г. Северодвинск
Здравствуйте, Елена.
Трудовой кодекс вообще не предусматривает компенсацию проезда к месту отпуска и обратно, соответственно вопрос о такой компенсации может быть введён дополнительно локальным нормативным актом, и соответственно с его содержанием и нужно будет разбираться.
поэтому для дачи обоснованного ответа хотелось бы увидеть данный акт,
л