Счетчики на воду

Здравствуйте вот нам пришли из жкх уведомления и навязывают установить счетчики на воду по их завышиной цене! имею ли я право купить счетчики на свое усмотрение(например электронные) вызвать мастера на установку и только потом сообщить в жкх что бы пришли опломбировали их?

, Вячеслав, г. Воскресенск
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Да, вы имеете такую возможность. Более того, пломбировать счетчики может мастер, который будет их устанавливать, а в ЖЭКе вы их только регистрируете.