Договор о сделке

Здравствуйте, хочу заключить сделку с частным заёмщиком, есть договор, но очень страшно, так как им нужна предоплата

  • регина 2
    .png
  • регина
    .png
, регина, г. Набережные Челны
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, судя по вашему договору 2300 и 2700 не так страшно как сумма процентов и отсутствие графика гашения. так как общий процент 14, а в пункте обязанностей на остаток еще 29 %, график выплат присутствует в каком нибудь виде ?

регина
Клиент, г. Набережные Челны

графика выплат нет никакого

Согласно текста договора переплатить Вам придется минимум 43 % годовых, т.е. займ будет довольно дорогим как минимум, без графика также неясно как и куда вносить деньги, в общем то хватает неточностей в договоре, помимо его бешеной стоимости, золотой кредит выйдет.