Оформление гражданина Украины с РВП на работу

Подскажите, какой сейчас порядок оформления граждан Украины с РВП на работу, также как и граждан РФ? Нужно ли оформлять квоты?

Кого нужно уведомлять о приеме?

Спасибо!

, Екатерина, г. Ярославль
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Екатерина!

Имея РВП Вы можете устраиваться на работу без всяких квот но в рамках субъекта РФ где получили РВП. Каких либо дополнительных документов Вам предявлять не нужно. Работодателю так же не нужно никаких квот для вашего приема на работу. Т.е. все довольно просто.

Удачи Вам!