Подскажите мои прова в саду

скажите пожалуйста ,могу ли я приходить в детский сад и одевать его на прогулку сама.если ребенок у меня часто после прогулки болеет. Так же имею ли я право пройти в спальню и посмотреть кровать ребёнка ,и на чем он спит

, татьяна, г. Москва
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Да имеете право, закон Вас в данных правах не ограничивает.

С уважением А.Э.С.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Да, никто не может ограничит Вас в праве контролироватиь собственного ребенка

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Одевать ребенка на прогулку в саду вам никто не запретит, а вот относительно просмотра кровати необходимо смотреть регламент детского сада. И простите за не скромный вопрос, а вы собираетесь каждый день смотреть на чем спит ребенок?

Если проверите один раз я думаю вам не запретят это сделать но систематически вполне могут возникнуть проблемы.

С уважением Александр