Подделка подписи. Что мне за это грозит?

Добрый вечер!!

Подписала договор на поставку оборудования за директора(хотя право подписи не имею). Печать организации не ставила. Директор в курсе этого

Позже выяснилось, что я ошиблась одной цифрой(в пользу клиента)

Как взрослые люди решили просто исправить и подписать заново(ну и пропечатать).

Итог-нервный клиент и угрозы о том, что подаст на нас в суд, сделает экспертизу подписи и, что мы обязаны выполнить все обязательства по договору....

Стоит ли боятся и что мне грозит?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Поясните что Вы подписали и что просит клиент. Не ясно пока ничего...

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

к спецификации к договору должно быть написано:

х-товар в количестве 45 штук, стоимостью 45000р, я ошиблась и написала

х-товар в количестве 145 штук, стоимостью 45000р

А клиент теперь просит 145 товара ему передать?