Как вернуть деньги за машину ненадлежащего качества?

Около года назад выиграл повторный суд у диллерской копании по продажи машин, приставы С- Петербурга через адвоката запросили 10%, отказались. передали, что навряд ли получите тогда вообще, не поверил. До настоящего времени не получил, у компании якобы счета арестованы, но она по прежнему работает и продает машины. Что делать?

, Николай, г. Кандалакша
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Обжаловать бездействия приставов в судебном порядке и предъявить  иск отделу ФССП о возмещении морального вреда, причиненного нарушением права на исполнение судебного решения