Оплата по приборам
Доброе время суток,
Недавно переехали в новую квартиру, на всех батареях установлены счётчики тепла, но ЖКЦ не принимает данные счётчиков для формирования счёт-фактуры, и выставляет какие-то не обоснованные цифры за отоплению, причём в любой период, даже не в отопительный.
На сколько это законно?
, Артём, г. Нижнекамск
Сергей Серебряков
Если есть счетчик, принятый и опечатанный, с действующим сроком поверки, то обязаны выставлять счета по показаниям счетчика.
Успехов.