Как выписать себя из договора на квартиру, который был составлен 6 лет назад и тогда я была не совершеннолетней и за меня отвечала мама а сейчас мне 18 и я хочу опровергнуть договор на квартиру?

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! у меня такой вопрос, вообщем моя мама 6 лет назад преобрела квартиру и заключила договор в которм говорил о том что после того как моя мама выплатит все деньги за квартиру и пройдет госрегестрацию все те кто были указаны в договоре автоматически выпишуться из старой квартиры. но вот в чем проблема на тот момент когда мама заключала договор мне было 12 лет, сейчас пришло время (спустя 6 лет) делать госрегистрацию, но я не хочу выписываться из старой квартиры, я хочу остаться в ней быть прописанной и жить там, так как мне сейчас 18 лет и когда заключался договор я не могла за себя отвечать за меня отвечала мама а сейчас я совершенно летняя и не хочу жить в новой квартире а хочу остаться в старой, что мне нужно делать, помогите пожалуйста

, Анастасия Никитина, г. Москва
Артем Гаврилов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Есть несколько уточняющих вопросов:

1. С кем заключен этот договор?

2. Кто собственник новой квартиры?

3. Кто собственник старой квартиры?

И если есть возможность пришлите в личку копию или фотографию этого самого договора.