Приставы описали имущество
Здравствуйте! Приставы описали мое имущество(стенка, телевизор), оставили под ответственное хранение моей свекрови. Она хочет его выкупить, пристав говорит нужен договор купли-продажи от меня к ней(это ясно), надо ли мне лично идти к приставам с этим договором и если пойду, то чем это чревато, т.к. у меня есть еще долги по кредитам. Заранее благодарна за ответы.
, Светлана, г. Казань
Олег Соболев
Идти надо.
Принесете договор, расписку в получении денег и сами деньги. У Вас все примут, дадут счет куда направить деньги.
От приставов смысла скрываться нет, с ними лучше дружить.