Здравствуйте, Мария!
Риски могут быть следующие.
Так получая денежные средства на заработную плату, при условие что работодатель не оплачивает НДФЛ, налоговая потребует от Вас уплатить данный налог.
Так же в последующим организация может указать, что перечисляла Вам деньги ошибочно и потребует возврата этой суммы, как неосновательно.
Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 60] [Статья 1102]
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.
Так что если и будете передавать деньги директору пусть пишет расписке, так на всякий случай.
Удачи Вам!