Возможна ли прописка дальнего родственника?
может ли хозяин квартиры прописать моего мужа в свою квартиру, если он приходиться братом мужа двоюродной сестры?
, Ольга, г. Воронеж
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
На практике так некоторые люди делают.
Но это все неофициально. Нигде не будет указано, что Вы квартиру куппили и что передали деньги.
Они могут прописать Вашего мужа и сами выписаться. Если выпишутся, вопрос на этом решается. Родственные отношения роли не играют.
Vladislav Nogachevsky
Если квартира приватизирована, без разницы кого прописывать, родственника или другого гражданина.
нет, квартира не приватизирована!