Публичный показ фильма DVD или скаченного с интернета
Как показывать фильмы в кинозале на 40-50 человек без кинопрокатчика (не новинки)? Т.е. фильмы DVD
, Сергей, г. Самара
Олег Соболев
Вам надо с правообладателем лицензионный договор. Либо получить прокатное учреждение.
А кто правообладатель? (фильмы разные планирую показывать). Не новинки, но всё же. Хочу организовать культурный досуг в селе. И что за прокатное учреждение?
Заранее благодарю Вас за помощь.