Неудачная контурная пластика

Здравствуйте! Несколько дней назад мне сделали "коррекцию" носогубных складок филлером Рестилайн, но гель лег не под морщину, как должно быть, а сбоку от нее и скопился в одном месте ближе к носослезной борозде. Хотя сразу после процедуры врач пыталась руками распределить гель в нужные места, ничего из этого не получилось. Это бросается в глаза и морщина кажется еще глубже. Звонили в клинику, где делали эту процедуру, предлагают прийти к ним и с помощью опять же разминания руками попытаться распределить препарат в нужное место. Можно ли требовать от клиники возврат денег за неудачную процедуру контурной пластики?

, Максим, г. Томск
Дмитрий Сеничев
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания "АЛЬКАЗАР"", г. Богородск

Добрый день. Заключался ли Вами договор оказания услуг с клиникой? Нужно посмотреть условия договора, если он был. Поскольку услуга оказана ненадлежащего качества, Вы можете направить в клинику претензию и потребовать возврата денег.

Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Можно ли требовать от клиники возврат денег за неудачную процедуру контурной пластики?

Максим

Приветствую Вас. Вы можете потребовать возврата денег, либо устранения недостатков выполненной услуги, либо уменьшения цены уплаченной за услугу. Нужно написать претензию в клинику с одним из этих требований.