8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Неудачная контурная пластика

Здравствуйте! Несколько дней назад мне сделали "коррекцию" носогубных складок филлером Рестилайн, но гель лег не под морщину, как должно быть, а сбоку от нее и скопился в одном месте ближе к носослезной борозде. Хотя сразу после процедуры врач пыталась руками распределить гель в нужные места, ничего из этого не получилось. Это бросается в глаза и морщина кажется еще глубже. Звонили в клинику, где делали эту процедуру, предлагают прийти к ним и с помощью опять же разминания руками попытаться распределить препарат в нужное место. Можно ли требовать от клиники возврат денег за неудачную процедуру контурной пластики?

Показать полностью
, Максим, г. Томск
Дмитрий Сеничев
Дмитрий Сеничев
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания "АЛЬКАЗАР"", г. Богородск

Добрый день. Заключался ли Вами договор оказания услуг с клиникой? Нужно посмотреть условия договора, если он был. Поскольку услуга оказана ненадлежащего качества, Вы можете направить в клинику претензию и потребовать возврата денег.

1
0
1
0
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Можно ли требовать от клиники возврат денег за неудачную процедуру контурной пластики?

Максим

Приветствую Вас. Вы можете потребовать возврата денег, либо устранения недостатков выполненной услуги, либо уменьшения цены уплаченной за услугу. Нужно написать претензию в клинику с одним из этих требований.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Сын инвалид детства 2 группа черепно мозговая травма, пластика черепа В школе учился на домашнем обучение
Сын инвалид детства 2 группа черепно мозговая травма,пластика черепа В школе учился на домашнем обучение,образования нет в армии не служил.Имели ли право заключить с ним контракт добровольцем гранатомётчиком
, вопрос №4088635, Нина, г. Иркутск
Автомобильное право
Вроде же после сдачи теории, попытки обнуляются?
Здравствуйте, скажите, сдавала на права полтора года назад, были 5 неудачных практических попыток, 12 апреля, после вступления новых правил , была одна неудачная практическая попытка , теперь по мне решают вопрос, допускать через пол года или же сейчас. Вроде же после сдачи теории, попытки обнуляются?
, вопрос №4087686, Анастасия, г. Москва
Автомобильное право
И сколько у меня будет попыток для сдачи?
Здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться по поводу нового постановление правительства от 1 апреля на получения в/у.У меня была 4 неудачная попытка сдачи практического экзамена в Гаи 6 апреля, когда я могу записаться на сдачу экзаменов? И сколько у меня будет попыток для сдачи?
, вопрос №4078289, Юлия, г. Иркутск
Автомобильное право
Здравствуйте, сдавал три раза теорию по вождению, неудачные все три попытки, последняя попытка была в
Здравствуйте, сдавал три раза теорию по вождению , неудачные все три попытки , последняя попытка была в феврале, после этого ждал месяц чтобы разрешили пойти сдавать 4ый раз Потом уже наступило 1 апреля и новые законы Вопрос нужно ли мне тоже ждать пол года для следующей попытки пересдачи , или в моем случае нужно руководствоваться старыми правилами , где я выждал 1 месяц и могу пойти спокойно сдавать сейчас
, вопрос №4077744, Виктор, г. Москва
Административное право
Правомерны ли действия арендатора?
Добрый вечер. У нас спорный вопрос с арендатором. Был заключен договор в 2018 году с последующей пролонгацией. В 2024 году было принято решение разорвать отношения с арендатором. Заранее обговорили это. 27 января было послано уведомление (договор истек 31 марта) в Вотс Апп по просьбе арендатора же и следом отправлено заказным письмом на адрес арендатора указанный в договоре. Спустя какое-то время арендатор начал пререкания и отказ от окончания договорных отношений. Утверждает,что письмо получил только 27 февраля и мною были нарушены сроки оповещения. По трек номеру передвижения письма почтальону выдано письмо 1 февраля и 2 была неудачная попытка вручения. Что составляет 59 дней от начала уведомления. Арендатор не считает вотс апп доказательством, хотя сейчас законом это предусмотрено. Сейчас арендатор поменяв замки просто захватил помещение и ведет деятельность. Ключи мне не отдают, другим арендатором находящимся в моем помещение. Правомерны ли действия арендатора?
, вопрос №4069477, Елена, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 25.11.2014