Арест банковской карты за штраф ГБДД
Арестовали карту на СБ на сумму 1876 рублей. Посмотрела на сайте приставов- штраф за превышение скорости на 500 рублей. И там же есть форма оплатить эти 500 рублей. Так понимаю что все что свыше 500 рублей(1376) это какие-то штрафы . Что за штрафы и насколько они правомочны?
Ольга
, Ольга Салтанова, г. Екатеринбург
Алексей Зотов
Добрый день.
Лучше всего уточнить все у судебного пристава, информация о котором указана в Базе исполнительных производств.
При наложении арестов часто допускаются нарушения...