Договор о безвозмездном пожертвовании
Родители выпускной группы детского сада подарили саду телевизор без объявленной ценности. как заключить договор о безвозмездном пожертвовании
, тамара,
Михаил Григорьев
Уважаемая Тамара! Здравствуйте! Ничего придумывать не надо. Оформляется обычный договор дарения между родителями и дошкольным образовательным учреждением в соответствии с положениями ст.ст.572-582 ГК РФ. Хотите поименуйте договор пожертвования (ст.582 ГК РФ).
Форму договора Вы можете заказать либо на сайте ПРАВОВЕД либо сами скачайте с сети ИНТЕРНЕТ.
Стоимость телевизора укажите исходя из стоимости аналогичных телевизоров с учетом года изготовления.