Арест карты
Имеет ли право служба безопасности банка арестовать номер счета зар. платы карты без обращения в суд. Или это право имеют только судебные приставы.
, Ольга, г. Омск
Куда можно обратиться за помощью, можно ли позвонить в службу "02", что бы сняли арест с карты?
Нет, Вам нужно жалобу в Роспотребнадзор написать, в ЦБ и в прокуратуру.