Арест карты

Имеет ли право служба безопасности банка арестовать номер счета зар. платы карты без обращения в суд. Или это право имеют только судебные приставы.

, Ольга, г. Омск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

… только СПИ может.

Ольга
Клиент, г. Омск

Куда можно обратиться за помощью, можно ли позвонить в службу "02", что бы сняли арест с карты?

Нет, Вам нужно жалобу в Роспотребнадзор написать, в ЦБ и в прокуратуру.