Здравствуйте подскажите пожалуйста мне перечислили зарплату не на ту карту которая указана в договоре а на
Здравствуйте подскажите пожалуйста мне перечислили зарплату не на ту карту которая указана в договоре а на другую карту которая находится под арестом и все деньги списали, вопрос могу ли я вернуть деньги или получить их повторно?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нужно ли менять название канала в телеграме на русский язык. Канал меньше 10 000, не зарегистрирован в РКН. Но на канале есть официальная реклама. Я оформлена как самозанятая, плачу налоги.
Тот же вопрос интересует с аккаунтом в ТикТок
здравствуйте, физ лицо собственник не жилого помещения хочу отдать дочери в безвозмездное пользование помещение под магазин дочь ИП , как лучше сделать что бы меньше платить налогов, и еще надо заключить договор на вывоз мусора помещение 53 м кв могу в договоре указать половина помещения?
Здравствуйте, подскажите я совершеннолетний сын участника СВО, при подписании контракта мне отец звонил и запрашивал у меня данные ( паспорт, свидетельство о рождении и свидетельство о разводе с матерью и реквизиты счета) я так понимаю это для страховой выплаты, хотя он мне говорил что в случае всего все выплаты придут мне, что я конечно понимаю не так, потому что у него есть несовершеннолетний сын, у меня их контактов нет, но я так понимаю какие то данные он указал при оформлении контракта. Вопрос заключается в том что положены мне какие то выплаты если страховой случай наступил при наличии несовершеннолетнего ребенка, но есть мои данные как выгодоприобретатела или что то из этого рода. Спасибо
Добрый день. Несколько лет назад отец мужа подарил ему свою долю, зарегистрировали у нотариуса, ездили в МФЦ, но по не понятным причинам в Росеестр сведения внесены не были. 5 месяцев назад свекр умер, когда муж начал выяснять, по вступлению в наследство, нотариус сказала, что на ту долю он вступить не может, так как был договор дарения зарегистрирован. Как нам сейчас быть?