Дисконтные карты
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, посещаю один из клубов фитнес хаус почти 4 года.в свое время приобрела дисконтную карту 20% на услуги клуба. Придя очередной раз в клуб узнаю, что данные карты больше не действуют. Хожу без разрыва абонемента. Никто не предубреждал, а я занимаюсь с тренером.законно ли это? Далее привожу абзац как было указано при покупке в клубе.
"Скидка по дисконтной карте Fitness House действует при оплате дополнительных услуг клуба:
- персональные тренировки
- занятия во взрослых секциях
- мастер-классы
- программа тренировок, программа питания
- услуги массажного кабинета
- солярий
- аренда шкафчиков, полотенца, халата, сейфа
- аренда инвентаря
- покупка полотенца
Карта будет активна в течение действия Вашего договора в клубе. Если Вы являетесь владельцем мультикарты, то дисконтная карта будет действовать во всех клубах сети.
На мой взгляд, и если и карта куплена за деньги.
Вы же не конкретно услугу купили