Экзамен пдд
Лишён прав 31 мая 2013 года по ст.12.26 ч.1 на 1.5 года . Нужно ли перездовать экзамен ПДД?
Заранее спасибо.)
, Артур, г. Санкт-Петербург
Сергей Иванов
Здравствуйте!
Нет не нужно.
В силу ч. 1 ст. 1.7 КоАП РФ лицо, совершившее административное правонарушение, подлежит ответственности на основании закона, действовавшего во время совершения административного правонарушения, положения ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ к лицам, подвергнутым административному наказанию в виде лишения права управления транспортными средствами до 1 сентября 2013 г., не применяются.
С уважением А. Э. С.