Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Экзамен пдд
Лишён прав 31 мая 2013 года по ст.12.26 ч.1 на 1.5 года . Нужно ли перездовать экзамен ПДД?
Заранее спасибо.)
, Артур, г. Санкт-Петербург
Сергей Иванов
Здравствуйте!
Нет не нужно.
В силу ч. 1 ст. 1.7 КоАП РФ лицо, совершившее административное правонарушение, подлежит ответственности на основании закона, действовавшего во время совершения административного правонарушения, положения ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ к лицам, подвергнутым административному наказанию в виде лишения права управления транспортными средствами до 1 сентября 2013 г., не применяются.
С уважением А. Э. С.
Похожие вопросы
Обязателено ли сдавать экзамен по руссклму языку?
Дрбрый вечер!я Россиянка,муж мароканц,живет в рф по рвп хочет подать на внж! Проживает по рвп ьретий год,работает официально!хочет получить внж!может ли он это сделать?каков плрядок?обязателено ли сдавать экзамен по руссклму языку?
Что грозит сейчас, по такой же статье, но уже 264
В 2024 году была осуждена по статье 264.1 УК РФ. Что грозит сейчас, по такой же статье, но уже 264.2. Ни кого не сбила, ПДД не нарушила, остановили возле дома. Алкотестер показал опьянение.
Доброе время суток, лишили в/у за право нарушение по статье 12, 1, нужно ли заново сдавать экзамен?
доброе время суток, лишили в/у за право нарушение по статье 12,1 , нужно ли заново сдавать экзамен ?
Чего ждать в суде штраф либо лишение на что смотрит суд какое наказание выбирает?
Протокол по пдд, ездп без номера переднего. Чего ждать в суде штраф либо лишение на что смотрит суд какое наказание выбирает? И через сколько будет суд?
Здравствуйте я проходил сдачу экзамена в ГИБДД э через погода, т, к я первый три попытки не прошёл мне дали отсрочку на погода я прошел один раз неудачно, сколько даётся попыток через полгода
Здравствуйте я проходил сдачу экзамена в ГИБДД э через погода , т, к я первый три попытки не прошёл мне дали отсрочку на погода я прошел один раз неудачно , сколько даётся попыток через полгода
Ещё здравствуйте что делать если в ГАИ сказали что нужно сдавать экзамен. Даже если я лишён до 1 сентября 2013 года.