Очередь на квартиру

Подробнее на Правовед.RU: Подскажите, пожалуйста, я молодой специалист, работаю в школе учителем пол года, могу ли я встать на очередь на квартиру? Или может есть какие то поблажки что бы взять кредит? И в каких документах можно это найти?

, Алексаднр, г. Краснодар
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Программы поддержки молодых специалистов регулируются региональным и отраслевым законодательством.

Более подробнее об этих программах вы можете узнать в своём отделе образования.

Что касается ипотеки. Порядок предоставления молодым учителям общеобразовательных учреждений
социальных выплат на первоначальный взнос при получении жилищного
ипотечного кредита на приобретение (строительство) жилого помещения на
территории Краснодарского края утвержден постановлением главы
администрации (губернатором) Краснодарского края от 30 апреля 2010 года
N° 314 «Об утверждении долгосрочной краевой целевой программы „Жилище“
на 2011 – 2015 годы.

Условия программы

Полезная информация