Авто под арестом
как вернуть свои деньги если купил авто а оно под арестом у приставов, продавец не являлся владельцем авто, договор написан на имя владельца, подпись поддельная. с продавцом связи нет.
я нашел владельца, он сказал что у него авто угнали. я сходил в палицию написал заявление, машину у меня забрали и вернули ее владельцу,дело закрыли, что мне делать
, Константин, г. Вологда