Как оспорить протокол?

здравствуйте! скажите пожалуйста,проехала пешеходный переход на мигающий зеленый свет светофора,желтый зажегся уже тогда когда мой автомобиль находился за "зеброй"..При этом сотрудник показал видео, где момент находилась ли моя машина на "зебре"или нет НЕ ВИДЕН,видно лишь моргающий зеленый свет светофора.Сотрудники ГИБДД кричали на меня когда я не соглашалась с их словами,о том что я переезжала пешеходный не на желтый(как они утверждают ЗАПРЕЩАЮЩИЙ сигнал светафора),а на зеленый мигающий!!!ПРосила показать мне еще раз видео,дабы доказать что это не так,но мне нагрубив ответили что никто ничего мне показывать не будет...вообщем вели себя откровенно говоря по хамски,давили что мне предется разговаривать с каким то генералом,либо полковником ГИБДД,называли даже фамилию....выписали штраф..протокол я подписала,но при этом мне никто не сказал,что я могу написать объяснение,что не согласна!было сказано либо вы подпишите,либо вас вызовут в суд! ЕСЛИ ВОЗМОЖНО,ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТТЕ МНЕ,МОГУ ЛИ Я ПОПЫТАТЬСЯ ОСПОРИТЬ ЭТО???????

, Светлана, г. Гдов

Можете оспорить. Подайте жалобу на протокол вышестоящему должностному лицу или в суд.

На действия инспекторов подайте жалобу в прокуратуру с просьбой признать протокол и постановление составленными с нарушением закона, дальше по результатам.

Можно еще к юристу обратиться, только к хорошему.

Успехов.