Фирма не хочет возрощать деньги

Подскажите пожалуйста возникла следующая ситуация! Пришла в фирму заказала контрольную работу! Внесла залог указала сроки! На протежении 3-х дней звонила и спрашивала делаются работы или нет! В итоге прихожу на 5-й день и говорят,что работы уже сделаны , о том что они делаются мне не сообщили! Не устроила их стоимость деньги возрощать не хотят! Могу ли я требовать деньги назад?

, Ирина Гардеева, г. Южно-Сахалинск
Ольга Степанова
Юрист

Ирина, пишите Претензию в адрес фирмы, требуйте возврата уплаченной за работу суммы, откажут — обращайтесь в суд.