Какой договор заключить на пошив верхней трикотажной одежды под своим торговой маркой

1.Какой вид договора заключить на пошив детской верхней трикотажной одежды, для дальнейшей её реализации оптом под своей торговой маркой (торговая марка еще не зарегистрирована)?

Уточнение от клиента

Если я правильно я поняла, для того что бы отшить одежду с помощью другого предприятия для дальнейшей ее продажи под своей торговой маркой достаточно подписать договор поставки? Сертификаты на детскую одежду в этом случае делает тот кто непосредственно отшивает?

Спасибо.

, МаринаАлександровна,
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Марина, здравствуйте!  Если у Вас есть заказы  на пошив детской верхней трикотажной одежды,  Вы можете  на основании заказов заключить  договор (договоры) поставки  своих изделий., в котором отразить условие о торговой марке и периоды поставки или договор ( договоры)  купли -продажи, когда покупка одноразовая. Также отразив в договоре условие о торговой марке изделий.

Порядок оформления договоров поставки и купли — продажи  регламентирован главой 30 Гражданского кодекса РФ

Удачи Вам!.

Марина, вопрос я понял так, что право на торговую марку имеет сам изготовитель детской одежды… В связи с уточнением вашего вопроса  вношу корректировку в свой ответ. Полагаю, для Вас может быть два варианта предоставления использования вашей торговой марки. Вы можете быть третьей стороной в договоре поставки.или можете заключить соглашение с изготовителем детской одежды оговорив  условия использования вашей торговой марки. Вероятно, есть и другие варианты  договорных схем, которые можно применить при  . использовании вашей торговой марки.

Удачи Вам.