8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой договор заключить на пошив верхней трикотажной одежды под своим торговой маркой

1.Какой вид договора заключить на пошив детской верхней трикотажной одежды, для дальнейшей её реализации оптом под своей торговой маркой (торговая марка еще не зарегистрирована)?

Уточнение от клиента

Если я правильно я поняла, для того что бы отшить одежду с помощью другого предприятия для дальнейшей ее продажи под своей торговой маркой достаточно подписать договор поставки? Сертификаты на детскую одежду в этом случае делает тот кто непосредственно отшивает?

Спасибо.

, МаринаАлександровна,
Виктор Богаченков
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Марина, здравствуйте!  Если у Вас есть заказы  на пошив детской верхней трикотажной одежды,  Вы можете  на основании заказов заключить  договор (договоры) поставки  своих изделий., в котором отразить условие о торговой марке и периоды поставки или договор ( договоры)  купли -продажи, когда покупка одноразовая. Также отразив в договоре условие о торговой марке изделий. 

Порядок оформления договоров поставки и купли — продажи  регламентирован главой 30 Гражданского кодекса РФ   

Удачи Вам!.  

0
0
0
0

Марина, вопрос я понял так, что право на торговую марку имеет сам изготовитель детской одежды… В связи с уточнением вашего вопроса  вношу корректировку в свой ответ. Полагаю, для Вас может быть два варианта предоставления использования вашей торговой марки. Вы можете быть третьей стороной в договоре поставки.или можете заключить соглашение с изготовителем детской одежды оговорив  условия использования вашей торговой марки. Вероятно, есть и другие варианты  договорных схем, которые можно применить при  . использовании вашей торговой марки.   

Удачи Вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Надо посмотреть и проверить договор на аренду торговое помещение в торговом центре
Надо посмотреть и проверить договор на аренду торговое помещение в торговом центре.
, вопрос №4090233, Иван, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Какой договор или соглашение возможно сделать?
Добрый день. Ситуация такая: есть 3 участника бизнеса-ИП и два физ. лица. От имени ИП ведется вся документация (заключение договоров аренды, купли-продажи, бухгалтерия и т.д.), но фактически этим занимаются физики. Прибыль хотят делить 20%(ИП) и по 40% физикам. Какой договор или соглашение возможно сделать?
, вопрос №4089502, Ирина, г. Москва
Трудовое право
Как понять какой именно договор был заключен, гпх или трудовой договор, если в самом документе был указан термин "настоящий договор" и на сколько этот договор является действительным?
Как понять какой именно договор был заключен, гпх или трудовой договор, если в самом документе был указан термин «настоящий договор» и на сколько этот договор является действительным?
, вопрос №4088563, Дориана, г. Москва
Исполнительное производство
Сейчас оказалось, что из своего единственного муниципального жилья я выписана, а фиктивный муж прописан
Мне предложили зарегистрировать брать за деньги . Я согласилась . Подписала при регистрации брака какие-то бумаги . Сейчас оказалось , что из своего единственного муниципального жилья я выписана , а фиктивный муж прописан . Скоро дадут жильё в новостройке по программе реиновации . Что делать ?
, вопрос №4087778, Наталья, г. Москва
Все
Хочу открыть ИП Готовить роллы заключить договор с сетью магазинов
Хочу открыть ИП. Готовить роллы, заключить договор с сетью магазинов и продавать через них. Какие нужны документы, куда идти, нужно ли помещение? С кем заключать договора и как?
, вопрос №4087575, Валерия, рп. Искателей
Дата обновления страницы 24.11.2014