Не платят зарплату
Добрый день. Суть вопроса такова я работал у ИП по внутренней отделке помещений после сдачи объекта начались проблемы с оплатой. можно ли что нибудь сделать чтобы получить свои честно заработанные, я работал без какого либо оформления.

согласен если есть КС и акты смело в суд, по месту нахождения ИП,
заявление в суд, и доказательства того что вы выполняли работу. все КС, и расчёты.
возникает небольшое противоречие, в определении отношений, КС с вами? то вряд ли у Вас будут трудовые отношения как предлагает Ирина, а всего лишь договорные, тогда появится государственная пошлина в зависимости от суммы иска.