Возможно при расселении получить отдельные квартиры бывшим супругам?
Добрый день! Мы с мужем в разводе 14 лет, мы проживаем в не приватизированной квартире ,здесь прописан и наш взрослый сын.Наш дом предназначен на расселение в 2019г.В этом году я хочу вступить в брак с другим мужчиной .Скажите, пожалуйста,можем мы рассчитывать на отдельные квартиры с моим бывшим мужем?
, Елена
Скажите ,если мы разделим лицевые счета и нашу квартиру признают общежитием-это нам поможет?