Снятие денежной суммы с карты за уже давно оплаченные штрафы

Здравствуйте. Судебные пристава сняли у меня с карточки 1000р(2 штрафа по 500р), но эти штрафы уже давно оплачены в срок. Имеют ли они такое право и что делать в этой ситуации?

, Алексей Сергеев, г. Верхняя Салда

Здравствуйте!

Вам следует написать приставу заявление о возврате на карту списанных денег с приложением копий квитанций о ранее произведенных вами платежах

С уважением Александр