Расчет неустойки

Добрый день!

Помогите пожалуйста посчитать сумму неустойки, которую обязан выплатить застройщик.

1.цена договора 2 587 500 руб.

2.срок передачи Застройщиком Объекта долевого строительства 1 квартал 2014г.

3. Акт приема-передачи был подписан 19 мая 2014г.

4. В договоре указано: 5.4.В случае нарушения предусмотренного Договором срока передачи Участнику долев. стороит. объекта дол. строительства Застройщик уплачивает Участнику неустойку в размере 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ действующей на день исполнения обязательства, от цены договора за каждый календарный день просрочки.

, Елена Саломасова, г. Челябинск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

период просрочки с 01.04 до 19.05- 49 дней.

2 578 500*8,25%/300*49= 34745

Если дольщк физ лицо то умножаем на два = 69491