Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли отрезали свет?

живу в частном доме,пришли электрики с проверкой,выявили что счетчик не крутит,он высоко и я не обращала внимание на это,не составляя акта пошли и отрезали свет!!!дома мать инвалид 1 группы ребенок 10 лет и я.сидели 2 суток без света.поехала за 20 км разбираться на каком основании они отрезали нас. меня с порога стали сразу запугивать что я оказывается незаконно подключилась и ворую электроэнергию и меня посадят что заведут уголовное дело на меня!!что счетчик старый и у меня с ними не оформлен договор на этом основании они отрезали свет,весь разговор я записала на диктофон,мне пришлось покупать новый счетчик,провода,ящик под счетчик и оплачивать работу чтобы они подключили меня в тот же день..договор я тоже оформила в тот же день и все оплатила что они насчитали,когда счетчик не крутил,только почему то коридор они засчитали как комнату,хотя там горит одна лампочка 40ВТ, и то не всегда.живу в частном доме,свет был подключен,провода не отрезаны,дом купила прошлой зимой,все документы на дом есть,переехали в дом жить осенью,летом приезжали только на выходные,квитанций за свет не приходило..летом останавливала машину с электриками,просила чтобы они зашли ко мне и все посмотрели и подсказали что делать и куда обращаться,но они так и не пришли ко мне,что мне сейчас можно сделать и куда обращаться??законно ли они поступили??

07 Апреля 2013, 18:04, вопрос №62656 Любовь, г. Саранск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats