продавцы остаются жить после подписания акта передачи еще на 2 недели

продавцы остаются жить после подписания акта передачи еще на 2,5 недели. как себя обезопасить? подписание апп в момент подписания осн.дог.купли прод.( 24 или 25 ноя), а выписаться они должны (по пред. дог.купли прод.) до 15 дек.2014. выходит акт подписан, ключи у продавца, а ответственность на покупателях?

, любовь, г. Нижний Новгород

Здравствуйте!

Как бы плачевно это не звучало но это именно так.

Напишите продавцам претензию с требование о немедленном выселении.

Так как в случае чего ответственность будет на вас как новом собственнике.

С уважением Александр