Прописка несовершеннолетних детей
Подскажите,пожалуйста, где лучше прописать детей ,недостигших 14 лет.Ситуация такая -мы получили квартиру от министерства обороны,все члены семьи-собственники с равными долями,дети в том числе.пока мы оформляли в собственность ,дети жили с мамой у бабушки( сделали временную прописку у неё на всех,дети пошли там в школу).Сейчас временная регистрация заканчивается,мы не знаем гле прописывать детей- у бабушки вместе с мамой,где продолжают жить , или в квартире, собственниками которой являются.Учитывая то обстоятельство,что квартиру от министерства обороны мы решили продать.
Для сведения:
ч.2 ст.37 ГК РФ
В данном случае опекун и попечитель могут трактоваться как родители.