Учебный отпуск и работа

Добрый день. С 17 числа начался учебный отпуск на 2 недели. Но приходится выходить на работу каждый день после учебы. В бухгалтерии объявили что мне оплатят только отпуск, а работаю я эти 2 недели за спасибо. Можно ли что то предъявить бухгалтерии чтобы получить деньги и за учебный отпуск и за отработанные часы. Или и правда работаю за спасибо.

, Олеся, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Олеся!

Уточните вы совмещаете работу с получением образования?

Олеся
Клиент, г. Москва

Я работаю на постоянной основе. Ушла в отпуск учебный, и получается что учусь и работаю одновременно

Справку-вызов с места учебы вы представляли работодателю?