Дверь на лестничной клетке
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я поставить дверь на лестничной площадке отгораживающую отсек с глухой трубой для мусоропровода. Согласие всех соседей ( ниже и выше этажом) получено. Дверь не будет мешать проходу жильцов т.к. отгораживает глухое помещение. Если да, то на какие нормативы я могу ссылаться. Спасибо. Павел.
P.S. Квартиры приватизированы.
- IMG_20141110_152750.jpg
, Павел, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Здравствуйте, Павел!
Данные изменения во первых нужно согласовывать о всеми жильцами дома, а во вторых с пожарной службой.
Желаю удачи!
Александр Куприянов
Здравствуйте.
Вы вправе произвести такое действие лишь после проведения общего собрания собственников помещений в доме с постановкой соответствующего вопроса на повестку дня и если «за» проголосует большинство.