Переквалификация со с ч 4 ст 159 на ч 2 ст 159.4

По результатам следствия назначено ст 159 ч. 4 в ходе суда мошенник не просил переквалификации и не просил закрыть дело по истечению срока, тем не менее судья в совещательной комнате с кем-то посоветовалась и приняла решение о переквалификации, причем возражения потерпевшего и адвоката и прокурора во внимание ни уто не принял.

На сколько это было законно? ООО закрыто, доходов нет и не предвидится, Что делать

, Владимир, г. Лермонтов
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Владимир.

судья в совещательной комнате с кем-то посоветовалась и приняла решение о переквалификации, причем возражения потерпевшего и адвоката и прокурора во внимание ни уто не принял. На сколько это было законно? ООО закрыто, доходов нет и не предвидится, Что делать

Владимир

Необходимо обжаловать решение (приговор либо постановление) суда в апелляционном порядке, если не истёк срок на подачу апелляционной жалобы; прокурор в течение этого же срока (10 дней со дня вынесения решения суда) может принести апелляционное представление

Владимир
Клиент, г. Лермонтов

Прокурору после суда было некогда начались праздники дня прокурорского работника

Мы подали апелляцию и кассацию в краевой суд, кассацию в ВС, все оставили в силе,

в надзор даже не приняли, вернули не читая. Остался ЕСПЧ, но по какой статье конвенции нужно писать? Да и некому в нашем маленьком городке

ЕСПЧ в последние годы завален жалобами из России; многие из них остаются без рассмотрения, не соответствуют критериям приемлемости. Решите обращаться в ЕСПЧ — желательно обратиться за помощью в составлении жалобы к юристу, имеющему успешный опыт обращения в данный международный судебный орган.