Могут ли вернуть права?

Здравствуйте ! Такая ситуация суд лишил прав 06 06 13 на полтора года ! В этот же день задержали меня за езду в не трезвом виде и по времянке составили протокол был второй суд и там тоже полтора года! Звонил во второй суд говорят срок заканчивается в декабре иди за правами ! Заходил на сайт суда оба постановления в ступили в силу и срок тикает ! параллельно ? Могла ли быть такая ошибка ?) в базе видел в компьютере у полицейского что срок 18 месяцев) могли ли они не знать о втором суде то есть на одном районе один срок у других другой но права то в одном месте) можно ехать забирать?)

, Марина, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, да такое в принципе возможно, но это будет именно «ошибка», так как исходя из вопроса Вы сами знаете что сроки текут один за другим, не вместе.

Попробуйте получить права, возможно и будет удача. Кроме того исходя из изложенного второе можно отменить, «лишать лишенного» нельзя, уже не одно отменено в надзоре.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Попробуйте, может и получиться забрать, при таком раскладе.

Успехов.