Правильность названия мфо

Я взяла займ в МФО и увидело что название ООО называется "Одни деньги" и имеет статус МФО а на рекламе(банер,газета) другое название.Это правомерное действие

, Анна, г. Челябинск
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте! В данном действии нет ничего противозаконного — значит на рекламе либо другая организация либо реклама просто старая и наименование было изменено, а реклама оплачена на более длительный срок.

С уважением А.Э.С.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В данном случае для Вас нарушения нет, если этой рекламой Вас не ввели в заблуждение по условиям кредита