Правильность названия мфо

Я взяла займ в МФО и увидело что название ООО называется "Одни деньги" и имеет статус МФО а на рекламе(банер,газета) другое название.Это правомерное действие

, Анна, г. Челябинск

Здравствуйте! В данном действии нет ничего противозаконного — значит на рекламе либо другая организация либо реклама просто старая и наименование было изменено, а реклама оплачена на более длительный срок.

С уважением А.Э.С.