Тур агентство

Здравствуйте, помоги пожалуйста! Забронировали место в отеле за границей. Теперь по семейным обстоятельствам ехать не получается. Вернут ли мне полную сумму которую я заплатила в агентство? Спасибо заранее.

, Алена, г. Северск

Здравствуйте!

с вами наверняка заключили в тур агентстве договор. Внимательно прочитайте в каких случаях возвращают денежные средства, подходит ли Ваш случай под условия возврата денежных средств в Договоре + страховали Вас, посмотрите случаи страховки… Деньги потраченные на Шинген визы не вернут 100%

Алена
Клиент, г. Северск

Здравствуйте. Договор я не подписывала, дали только квитанцию.

Хм очень странно… В подобных случаях всегда составляют договор на оказание услуг… Попробуйте обратиться к ним, спросить про договор, возможно вернут денежные средства